Pédigrée OLLIE

 

 

 

 

Ch. Lapinlumon Elamanilo

HD: B

 

 

Lapinlumon Peikko

HD: A/A

 

 

 

  Lapinlumon Tupsutassu

 

Ch Ikaalinen Pipin Fender Song of Artic Cobaka

HD: B/B

 

 

 

 

 

Ch. Cantavia Kodinonni

HD: B/B

 

 

Vanilla's Honey Frenchie O' Cobaka

HD: A/A

 

 

 

 

Vanilla's Honey Bihla

HD: A/A

       
Onnea OLLIE of Artic Cobaka

Taille: 44 cm

HD: Good (OFA) B/B (Club)

ED: 0/0

MHOC: Clear

APR- prcd: A (N/N)

Pomp test: N/N sain

 

 

 

       

 

 

 

Fjällfarmens Elk

HD: C/C

 

 

Terhakan Skoaddu

HD: B/A

 

 

 

 

Lecibsin Hauska Hilja

HD: B/C

 

Fihtolas Sakka

HD: B/B

 

 

 

 

 

Lumiturpa Onni

HD: A/A

 

 

Ch. Fihtolas Yippii

HD: A/A

 

 

 

 

Ch. Fihtolas Iki-ilo

HD: A/A

 

 

Palmarès

 

Date Lieu Type Classe Juge Résultats
19/10/2019 Maubeuge CACS

"Spéciale de race"

Intermédiaire Mme ROSER

Solange (FR)

EXC2
22/09/2019 Allerey / Saône RRE Intermediaire M CABON

Vincent (FR)

EXC1
12/05/2019 Luxembourg CACIB Ouverte Mme VERMIERE

Myriam (BE)

EXC2

RCACL / RCACIB

1/06/2019 Paris CACIB

Championnat de France

Intermédiaire M OLIVEIRA

Rui (PT)

EXC2
19/05/2019 Lyon CACIB Intermédiaire M KLEIN

Jean Claude (FR)

EXC1

CACS / CACIB / BOB

12/05/2019 Luxembourg CACIB Intermédiaire M LIIMATAINEN

Jussi (FI)

EXC2

RCACL

5/05/2019 St Ambreuil CACS Jeune Mme GOGIBUS

Judith (FR)

EXC1

BOB

31/03/2019 Dole CACIB Jeune M MANNATO

Franco

EXC1

BOBJ / BOS / BOGJ2

16/03/2019 Montluçon RNE Jeune Mme MELCHIOR SCHLECHTER

Marie José (LU)

EXC2
13/01/2018 Le Bourget PDS CACIB

"Spéciale de race"

Jeune M STRACK

Klaus (DE)

EXC1

BOBJ qualifiée Crufts 2020

4/11/2018 Metz CACIB

"Spéciale de race"

Puppy M MANNATO

Franco

Très Prometeur 1

BOB puppy

3/11/2018 Metz CACS Puppy Mme MELCHIOR SCHLECHTER

Marie José (LU)

Très Prometeur 1

BOB puppy

23/09/2018 Allerey / Saône RRE Puppy Mme GOGIBUS

Judith

Très Prometeur 1

BOB puppy / RBIS puppy

2/09/2018 Mâcon CACIB Puppy Mme GOGIBUS

Judith

Très Prometeur 1

BOB puppy