Pédigrée ÄKÄPUSSI

 

 

 

 

Sixten

 

 

Ch. Passbos Cozy Bosse

 

 

 

  Vinbergets Nova

 

Ch. Björn Kulta Poika of Storm Valley

HD:A/A

 

 

 

 

  Ch. Jayenn's Vanolite Ihme

 

 

Pikkinokka's Strong'n free

 

 

 

  Pikkinokka's Faith'n Trust
       
Nuema Äkäpussi

of Artic Cobaka

Taille: 39cm

HD: A/A

MHOC: Clear

 

 

 

       

 

 

 

Taika-Ilotuitus of storm valley

 

 

Ch. Sukunimi Kari

 

 

 

 

Ch. Sisu Easter Beauty of Sukunimi

 

Ch. Sukunimi Kettu

HD:B/B

 

 

 

 

 

Ch. Kunniakas Kovu

 

 

Sukunimi Storm

 

 

 

 

Sukunimi Meri

 

 

Palmarès

 

Date Lieu Type Classe Juge Résultats
19/10/2019 Maubeuge CACS

"Spéciale de race"

Intermédiaire Mme ROSER

Solange (FR)

EXC1

CACS / BOB

22/09/2019 Allerey / Saône RRE Intermédiaire M CABON

Vincent (FR)

EXC1

BOB / BIS2 Couple avec Ukko

12/05/2019 Luxembourg CACIB Intermédiaire Mme VERMIERE

Myriam (BE)

TB1
1/06/2019 Paris CACIB

Championnat de France

Intermédiaire M DOEDJINS

Rony (ND)

EXC1

CACS / CACIB / BOS

19/05/2019 Lyon CACIB Intermédiaire M KLEIN

Jean Claude (FR)

EXC1

CACS / CACIB / BOB

12/05/2019 Luxembourg CACIB Intermédiaire M LIIMATAINEN

Jussi (FI)

EXC1

CACS / CACIB / BOB

5/05/2019 St Ambreuil CACS Intermédiaire Mme GOGIBUS

Judith (FR)

EXC1

CACS / BOB

31/03/2019 Dole CACIB Intermédiaire M MANNATO

Franco (FR)

EXC1

CACS / CACIB / BOB

16/03/2019 Montluçon RNE Jeune Mme DESSERNE

Sylvie (FR)

EXC1

BOBJ / BOB

13/01/2019 Le Bourget PDS CACIB

"Spéciale de race"

Jeune M STRACK

Klaus (DE)

EXC1

BOBJ / BOB qualifiée Crufts 2020

4/11/2018 Metz CACIB

"Spéciale de race"

Jeune M MANNATO

Franco (FR)

EXC1

BOBJ / BOB qualifiée Crufts 2019

3/11/2018 Metz CACS Jeune Mme MELCHIOR SCHLECHTER

Marie José (LU)

EXC1

BOBJ / BOB

23/09/2018 Allerey / Saône RRE Jeune Mme GOGIBUS

Judith (FR)

Exc1

BOBJ / BOB / BISJ3 / BIS4

2/09/2018 Mâcon CACIB Puppy Mme GOGIBUS

Judith (FR)

Très Prometeur 1

BOB puppy

6/05/2018 St Ambreuil CACS Baby Mme DAUVET

Pary (FR)

Très Prometeur 1

BOB baby